Имеет ли смысл повышать на ребенка голос? Говорить строго? И если да, то с какого возраста ребенок будет не просто пугаться, а воспринимать это как воспитательную меру? У меня первая дочь (почти годик) , опытные мамы, подскажите.
Имеет ли смысл повышать на ребенка голос? Говорить строго? И если да, то с какого возраста ребенок будет не просто пугаться, а воспринимать это как воспитательную меру? У меня первая дочь (почти годик) , опытные мамы, подскажите.