Войти
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

хотелки к 2м годам

Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Танюш, немного прокомментирую, если можно.

1) карточки - мне вот интересно какого они размера, думаю, что они будут как в наборе "Животные планеты", - тогда они  маленькие и интереса особо у нас не вызвали никакого, я советую покупать карточки серии маленький гений

undefined

они тоже идут по темам, подписи внизу картинки, формат половина А4.

4) пластилин просто великолепный. Деньги не зря потрачены. к рукам не липнет, к бумаге прилипает, мягкий


5) наборы такие не видела, интересно понравится ли вам, расскажешь потом))))))


2) книжная разминка- у нас есть 2 чемоданчика синий и зеленый, мне очень нравится. Степе тоже. Отличная идея для обучения на этапе предложений. Степа сам иногда сидит и смотрит картинки и текст. Но 1-2 чемодана вполне достаточно.


6) а что за набор, он из пластилина? я что-то по ссылке не поняла, напиши подробней, очень интересно

8) конструктор супер - Степа обожает в него играть и строить, изучаем по нему такие понятие как толстый-тонкий, длинный-короткий

10) машина - улет, показала картинку Степе, еле оторвала от экрана. Будем искать такую же))))))

0
07.11.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

я думаю карточки размером как мир на ладошке, всеже маленький гений мне как то не очень...хотя могу ошибаться...да и маленького гения я скачала, мы его на компьютере смотрели:)))

книжная разминка у нас есть, тоже где-то 2 выпуска, но самые первые не такие как сейчас, у нас дедушка проявил инициативу купить самый большой чемодан со всеми книжками, Платон знает наизусть все стишки от туда из нашей серии...

набор по английскому нашла только на этом сайте, сама до конца не поняла что там внутри, но что-то для творчества и для английского языка...

конструктор деревянный Платону нравится, на занятиях любит из него башни строить и замки, поэтому хочу и домой купить:))))

Спасибо что прокоментировала наши хотелки, всегда интересно мнение и совет другого человека:))))

0
07.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Тань, а ты уже английский набор заказала?

0
07.11.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
еще не заказала, но нашла в лабиринте http://www.labirint.ru/books/259131/
0
08.11.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо))))
0
08.11.2011
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

и еще, может пригодится - сейчас распродажа в  elc http://www.elc-russia.ru/aquaintance-to-the-world/sale.html

0
05.11.2011
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

пианино-книжка у нас неизменный хит месяцев с 7-8 ))) уже три штуки изыграли. 2 караоке и одну простую. очень классные!

0
05.11.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Платон умница, что выбирал вместе с мамой, отличные хотелки!!!!!!!!!

0
05.11.2011
Елена Макарова. Период НЕТЬ и НЕ БУДУ прошел, а начался...

Похожие записи