Мама двоих (3 года, 2 года)
Воронеж
Моя любимая поcуда
Так как Федор у меня любитель бить кружки, то в последний поход по магазинам и закупилась кружками по полной.


Еще хотела показать свою любимую тарелочку, мне она от мамы досталась, она со мной все переезды пережила, и наверное это единственная вещь из-за которой я очень сильно расстроюсь если она разобьется, поэтому никому ее не даю:))

Ну и моя любимая вязанка, на прошлый новый год купила весь набор, правда кружек уже нет, разбились:(

Воронеж
на вязанки смотрю и радуюсь - достойный кандидат на семейную реликвию в будущем, если доживет, конечно)PS: на английский вернётесь?
0
09.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
а вы ходите? у нас с расписанием несостыковки, очень хочется их водить, но пока не вписывается английский, по дням не получается. много там ходят?
0
11.10.2013
Ответить
Воронеж
всего 10 человек, но единовременно всех еще ни разу не видела.мы ходим, Заряна любит эти занятия до трясучки)
0
11.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Танюш, я тоже храню тарелки старинные, мне их бабуля отдала, а я одну разбила когда пузатиком ходила (я конечно крушитель посуды, но беременяшкой вообще перебила что только можно) так я так расстроилась, даже теперь когда вспоминая, сразу грустно становитсяю Теперь оставшуюся тарелку берегу как зеницу ока, никому-никому её не даю. И сама не трогаю))))
0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
под стекло куда нидь поставь для красоты:)
0
11.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
зайки)а мне свекровь любимые кружки побила, теперь не могу такие найти(((
0
07.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет)
Москва
Красота. кружечки очень понравились и вязанка )
0
07.10.2013
Ответить