12 лет

что видит ребенок из коляски и в слинге

супер видео!=))  
06.10.2012
Прикольно! Но видео все-таки не объективное немного - мы, например, гуляем в лесу и даже из коляски там есть на что посмотреть. :)))) А в слинге мы пока сразу засыпаем и никуда не смотрим. Ну ничего, может по весне будет уже бодрствовать и глазеть по сторонам и в слинге, а то слингокуртка пока как-то некультяписто смотрится без глазеющей по сторонам головки бебиика, приходится детский капюшон как-то прятать :)
05.10.2012
Наш только от переизбытка эмоций спит в слинге-а так только смотрит огромными глазюками на все(ооочень любопытный)
05.10.2012
Блин, все конечно офигенно. Верю. Но моя 2 месяца сидела в слинге, а потом отказалась. Ей просто не удобно стало, хочется ручками, ножками дрыгать активно... эехех...
05.10.2012
Отличное видео! Коляска, действительно, не нужна. Я сокрушалась первый месяц, как только получила слинг - какая же я была глупая, что во время беременности насиловала мужу мозг из-за коляски (быстрей, поезжай-покупай, я скоро рожу!). Вроде, быстро привыкаешь ко всем этим высоким бордюрам и машинам на пешеходной зоне, обучаешься мастерски маневрировать коляской, выделывая высокопилотажные кульбиты, пока объезжаешь колдобины во дворах... Но опробовав слинг, понимаешь, что в голове было столько ненужной информации/проблем, пока руки были заняты коляской. А сколько зла мы вымещаем на водителях, которые ставят машины на тротуарах? Только ради собственного душевного комфорта (об этом плюсе почему-то никто не говорит, когда перечисляют особенности влияния слингоношения на мам) уже стоит приобрести слинг! Мне вот только осталось разобраться, как одевать ребенка зимой, и мы будем готовы к новому сезону слингоношения:)
04.10.2012
Я купила слингокуртку зимнюю, теперь вот думаю, как бы поодевать дорогущий зимний комбез для ребенка,   под нее надо одеваться довольно легко обоим. а я так кроватку выбирала-несколько месяцев, аааа, зачем она..???
05.10.2012
Да я вот слинго-куртку не покупала, думала будем каждый в своей одежде. На практике вышло, что носить ребенка в комбенизоне, все равно что полено слингом обмотать - в теплой толстой одежде ребенок не может сгруппироваться. Плюс водоотталкивающее покрытие комбеза делает дите в слинге скользким, как мыло.
05.10.2012
в коляске очень скучно. Особенно, если каждый день. Но ничего, скоро будем ходить. И вообще, я беру ее на ручки, если она никак не хочет лежать. А на слинг денег нет.
04.10.2012
Сейчас, с высоты пройденного времени понимаю, что нам коляска совсем и не нужна. Она просто стоит... И ничего не терзает голову, тк нам ее дарили, и денег в ненужноерусло не пошло(за исключением кроватки, но ее мы тоже нашли, как использовать). а слинг(хороший) можно не новый купить, за ними очень хорошо ухаживают. И +он разношен, то есть мягче. например тут http://buy-sling.livejournal.com/?skip=40  это я к тому, если чего-то хочется-можно не купить что-то иное, так как вижу, что слинг-отличная развивашка. Сынулька и физически развит на 2месяца вперед, и интеллект, думаю, тоже лучше развивается(но это пока не могу проверить) в общем, неприкрыто агитирую ;) ну а нам это особенно важно(слинг)-мы в центре живем-а выхлопные газы, как известно как раз кишат именно на уровне пояса, выше их содержание горааздо меньше...
04.10.2012
А если я ее не в слинге носила, а на руках, то это можно по психологическому и физическому воздействию приравнять к ношению в слинге? Я много носила и ношу, с удовольствием.  А на улице она спит у нас.
04.10.2012
Конечно, тоже самое. слинг призван облегчить жизнь маме, а ребенку в общем-то все равно(а на руках и свободы для него больше) просто в слинге и спине проще, и мобильность повышается+можно заниматься делами.
04.10.2012
Почему важно носить ребёнка на себе Инструкции к слинг-шарфу. Вертикальное положение