Здравствуйте все.

Вы смогли оформить удочерение за 3 дня? А ШПР?
06.06.2024
Nina, не хочу это даже вспоминать. Давайте вашего вопроса просто не было.
06.06.2024
Nina, спасибо огромное за понимание. Хочу забыть это как страшный сон всю эту историю. Хочу чтобы это просто осталось всё постом и не более.
06.06.2024
АнГеЛоЧеК, как приёмная мама уже 10 лет скажу, что забыть ничего не получится... Но вопросов больше не будет, я прочитала ваш дневник и всё поняла. Беспокоить не буду! 🙌
06.06.2024
Nina, извините что резко ответила. Была без настроения.
06.06.2024
Nina, ух ты это круто то что есть такие люди которые не безразлично относятся, действительно я в восторге. Извините что резко ответила ранее. Нет до сих пор не дали полную опеку. Просто не хотела чтобы она жила в детдоме. А в тот день особенно я не хотела чтобы ей было как-то тяжело всё-таки она домашний ребёнок. Ну я поговорила люди всё-таки есть и они меня поняли. Я сказала что я буду стараться сделать всё чтобы хотя бы немного облегчить ей жизнь. Да забыть я думаю у меня тоже не получится, хотелось бы а не получится. Ну ничего нужно просто жить дальше.
06.06.2024
Nina, я опеку получила уже через неделю примерно. Плюс-минус 2 дня. Но это только в документах. Из опеки приходят внезапно. Потому что за такое короткое время я взяла второго. Они думают то у меня не получится, а я верю что у меня получится. Я постараюсь её жизнь сделать более счастливой. Мозгами я понимаю то что я ей не заменю маму, ну хотя бы попробую стать ей другом. Я делаю большие успехи в этом.
06.06.2024
Nina, шпр мне не пригодилась. У меня очень много друзей из детдома. Я знаю как там плохо. Иногда задумываюсь смогла бы я поступить иначе. И ответ всегда нет только так и не иначе. И я этим очень горжусь.
06.06.2024
Nina, прочитала ваши посты. Вы молодец. Я так рада что есть такие люди как вы. Я просто благодарна Аллаху за таких людей. Хоть было сложно вы не сдались. Супер.
06.06.2024
Здравствуйте! Читала, и слезы сами собой катились. Бедная девочка! Как хорошо, что вы с вашим образованием сможете ей помочь! Это невероятно прекрасно для неё, что вы решили стать ей мамой. Спасибо вам за это, на одного несчастного ребёнка в этом мире меньше. Думаю, что для неё это невероятная травма на всю жизнь, но она хотя бы знала вас и хорошо относилась. Вам сил побольше! Совсем недавно у вас не было детей, и вот уже трое)) многодетная семья))
18.05.2024
Лия, спасибо огромное ещё раз вам. Я просто даже незнаю как благодарить... Просто человеческое спасибо вам.
20.05.2024
Бедный ребёнок 😢
15.05.2024
Anelena, да есть такое. И как я её брошу. Спасибо Анелина. Вы историю с начала знаете.
16.05.2024
Здравствуйте, работает ли у вас закон о домашнем насилии? Казахстан, Узбекистан 😭 Окружите ребенка заботой и любовью❤️
15.05.2024
Olga, наверное есть такой... Я и так стараюсь.
16.05.2024
У меня нет слов ! Ну почему таких ублюдков носит земля ?!!! Господи бедный ребёнок, я в шоке !
15.05.2024
Zaka Deresh, да есть такое, вот носит же... Да она ещё ребенок. Всё будет хорошо.
16.05.2024
Господи, какой кошмар… дай вам сил и девочке счастья!
15.05.2024
Мари, спасибо огромное вам за поддержку
16.05.2024
Привет всем девчонки) Девчонки нужна помощь опять...