ходя по магазинам и выбирая одежду для своего сына я заметила, большинство расцветок для мальчиков - это синий, голубой,коричневый и черный((( изредка можно найти что нибудь более яркого цвета((( хотя для девочек очень много расцветок!!! такое ощущение что у нас какие то стереотипы, если мальчик то это только темные и невзрачные цвета!
а в одежду какого цвета вы одеваете своих мальчишек? и где покупаете?