нам в марте будет 1,2 сейчас ходим в зимних сапожках, а если совсем холодно то валенки одеваю. вот замучил меня вопрос: а какую обувь купить на раннюю весну? и вообще сколько и какой обуви нужно? и как размер выбрать? сейчас мы носим 21 (с теплым носочком).