Кто пользовался, какие результаты?)

я сейчас пользуюсь и сама понять не могу)
т.е. как: пользуюсь уже 3 месяца и цвет кожи выравнивается (у меня все лицо в веснушках было, они посветлели буквально через неделю после использования, хотя, ничего высветляющего я не брала летом, в сентябре взяла высветляющую маску и сыворотку - результата особого не увидела...) и мне не нравится очищение (макияжа) - после него остается еще пудра на лице и не нравится основа под макияж - румяна неровно ложатся (тоже мери кей). и вот звонит мне консультант моя спрашивать как дела, я и говорю, что больше не высветляется ниче, а она мне - ну конечно! маска-скраб не достаточно отшелушивает, надо тебе, наверно, еще взять другие две баночки за 1800руб, будет отшелушиваться и высветляться
и вот передо мной стоит вопрос - заплатить 1800руб и возможно, реально высветляться будет (ведь до этого мне здорово высветлело) или забить на мери кей, допользовать, что осталось и попробовать другие аптечные марки ( авен, например, или урьяж)...

я сейчас пользуюсь и сама понять не могу)
т.е. как: пользуюсь уже 3 месяца и цвет кожи выравнивается (у меня все лицо в веснушках было, они посветлели буквально через неделю после использования, хотя, ничего высветляющего я не брала летом, в сентябре взяла высветляющую маску и сыворотку - результата особого не увидела...) и мне не нравится очищение (макияжа) - после него остается еще пудра на лице и не нравится основа под макияж - румяна неровно ложатся (тоже мери кей). и вот звонит мне консультант моя спрашивать как дела, я и говорю, что больше не высветляется ниче, а она мне - ну конечно! маска-скраб не достаточно отшелушивает, надо тебе, наверно, еще взять другие две баночки за 1800руб, будет отшелушиваться и высветляться
и вот передо мной стоит вопрос - заплатить 1800руб и возможно, реально высветляться будет (ведь до этого мне здорово высветлело) или забить на мери кей, допользовать, что осталось и попробовать другие аптечные марки ( авен, например, или урьяж)...