что делать уж и не знаю.. отказывается доча идти на прогулку!

хотя, раньше любила гулять и сейчас, если удается вытащить, гуляет с удовольствием, но вытащить ее ой как не просто стало... только говорю, что пора гулять - орет, что не пойдет, а будет дома играться! в общем, никакие уговоры, никакие дела (уточек покормить, в магазин сходить) не могут ее вытащить, закатывает истерики, причем какие!!!! у нее резцы лезут и она вообще последнее время капризная...
у кого такое было, подскажите, что вы делаете??

хотя, раньше любила гулять и сейчас, если удается вытащить, гуляет с удовольствием, но вытащить ее ой как не просто стало... только говорю, что пора гулять - орет, что не пойдет, а будет дома играться! в общем, никакие уговоры, никакие дела (уточек покормить, в магазин сходить) не могут ее вытащить, закатывает истерики, причем какие!!!! у нее резцы лезут и она вообще последнее время капризная...

у кого такое было, подскажите, что вы делаете??