Девочки! кто пользуется аптечной косметикой (Виши (Vichy), Авен (Avene), Ла Рош-Позе (La Roche-Posay), Урьяж (Uriage), Биодерма (Bioderma), Лиерак (Lierac)), поделитель отзывами!

хочу найти то, что мне подойдет! кожа вроде сухая, кроме носа, так что, наверно, комбинированная, на носу так же наблюдаются черные точки) почитав про кремы, хотела взять питательный и защитный у Ла Рош-Позе, т.к. у него единственного на сайте нашла защитный крем (ну, холодно ж уже)) и брала уже их термальную воду - понравилась. а доче хочу взять бальзам для губ Урьяж (он для новорожденных)
если не сложно, то пишите названия кремов, которые пробовали, а то их там много похожих!

хочу найти то, что мне подойдет! кожа вроде сухая, кроме носа, так что, наверно, комбинированная, на носу так же наблюдаются черные точки) почитав про кремы, хотела взять питательный и защитный у Ла Рош-Позе, т.к. у него единственного на сайте нашла защитный крем (ну, холодно ж уже)) и брала уже их термальную воду - понравилась. а доче хочу взять бальзам для губ Урьяж (он для новорожденных)
если не сложно, то пишите названия кремов, которые пробовали, а то их там много похожих!