Войти

Про печенье

Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже по дурацки никогда рецепты до конца не читаю. )))))

овсяные кстати никогда не пекла, а вот имбирное и на цедре они прямо супер вкусные ! Мы наверное каждую неделю печем. Даше нравится очень )
0
30.11.2016
Комментарий удален
0
23.05.2019

умница!!!! Может и мне сегодня вместе с Сережей испечь вкусняшку такую?!)))) А напиши рецепт? И фото как-всегда очень "вкусное". И как ты это умеешь?!

0
30.11.2016

Спасибо за пост. У меня скоро будет отдельная кулинарная книга под названием "Рецепты от Элины" ))))

0
30.11.2016
Паштет "А-ля фуа-гра" из куриной печени Супер-быстрый тортик

Похожие записи