Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца)

Ленивые печеньки

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ням ) Вкусняшки ) Люблю печеньица , особенно домашнии !

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я тоже люблю! У меня бабушка всегда пекла) Недавно у нас открыли пекарню, так там домашнее печенье 300 руб. кг стоит! Самое обыкновенное песочное) они даже с формочками особо не заморачивались)

0
06.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Да , зачем замарачиваться с формочками )главное домашнее ведь )

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну да)))

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь
Надо бы своих мальчиков побаловать таким печеньком (пока еще могу)! А ты хозяюшка! Молодечик!
0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Давай-давай))) А то совсем скоро не до печенек будет)))

0
03.12.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ярославль

Какая умничка!!! Выглядят оччччень аппетитно!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Они и правда вкусненькие)))

0
03.12.2013
Пироги)

Похожие записи