
В честь пятого дня рождения своей доченьки Сашеньки ее мама организовала такой Candy Bar.
Торт-море с Русалочкой на камне. Муссовый торт с ванильным бисквитом, вишневым слоем и слоем из секретного 😜 ароматного крема. Сверху крем из сливочного сыра и сливок.

Ванильные капкейки тоже в морской тематике с начинкой из вишни и клубники. Сверху крем, аналогичный крему на торте. Звезды и ракушки из шоколада белого и лимонного.

И маленькие макарон, словно причудливые камушки, с начинками из клубники, вишни и черной смородины.

И еще раз фото стола:
