Девочки, начитавшись про Белорусскую тушь, решила купить себе. Но как оказалось купила совсем не то....Может кто нибудь такой пользовался?

ООО*Люкс-Визаж* Минск...Изготовлено из компонентов Chromavis" (Италия)
Девочки, начитавшись про Белорусскую тушь, решила купить себе. Но как оказалось купила совсем не то....Может кто нибудь такой пользовался?

ООО*Люкс-Визаж* Минск...Изготовлено из компонентов Chromavis" (Италия)