Сегодня днём звонок в дверь. Открываю, за дверью полиция: "У нас для вас сообщение." Напряглась, думаю, наверно опять Макс что-то натворил. А они продолжают: "Поступил звонок, что в банке в вашем доме заложена бомба. Срочно эвакуируем жильцов, собирайтесь." Хорошо, что муж успел вылезти из ванной, как раз заканчивал бриться. Быстренько оделись, успела схватить паспорта и заначку))
Денька обрадовался, что наконец-то все вышли с ним погулять. У дома кучками переговаривались жильцы. А мы слепили двух снеговиков.


Примерно через час оцепление сняли, и мы смогли вернуться домой. Вот такой неожиданный получился праздник)