Войти
Мама двоих (7 месяцев, 22 года) Москва

После плавания-всегда ныряем)))

Мама мальчика (14 лет) Харьков

а мы с инструктором начинали, но вот наш папа так боялся и хоть мы успехи делали (дошло до страшных ссор) пришлось с нырянием пока закончить(((

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Может позже опять начнете нырять, когда все устаканится.Не ругайтесь больше.

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

поздно рефлекс уже пропал, теперь в бассейн с 3х лет(((

обидно, что главный аргумент "я в 7 лет научился и он научится"

а вы молодцы)))!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Думаете рефлекс пропал?Может и нет еще....

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

я в беременность много литературы прочла, врожденный рефлек на задержку дыхания пропадат в 4месяца

а вы во сколько начали?

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

С рождения.

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

вот! вы все правильно делаете, так держать!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Стараемся)))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Весело Алиса ныряет :)))) А я что-то забоялась. Когда инструктор ее под воду сунула, я чуть не умерла от страха =))))) Хотя Алина-то была вовсе не против :)))))))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Первый раз всегда страшно)))Родителям)))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Это точно =)))))))))))))))

0
27.02.2012
Москва

Боже, какие же вы класснючие!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вота доча ныряльщик супер)))

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!Пусть и дальше учится...

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Какая умничка!!!!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Спасибо!

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

А вы сами учили или специально приглашали специалиста?

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Сами.В конце она уже сама знает,что будет нырять)))

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
по-моему она кайфует ))))))))))))
0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Судя по закрытым глазам)))))))

0
26.02.2012
Корь!!!Сначала Санкт-Петербург,теперь Москва((( Всего по чуть-чуть)))Реклама и массаж.

Похожие записи