Войти
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Всего по чуть-чуть)))Реклама и массаж.

MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Я вообще избегаю при мелком телевизор смотреть, но если случайно получается... то голову именно на рекламу выворачивает, а потом сразу отворачивается.  Я в шоке от этого!! Да что же они там используют???

Устроила опыт, оказывается если успеть выключить звук до начала, то отвлекаться на телек не будет. 

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Может 25-й кадр???)))

0
28.02.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Попробую с друзьями-рекламщиками эту тему поднять... может выдадут секрет)

0
28.02.2012
Юлия
Артем, 18 лет 2 месяцаАрина, 15 лет 10 месяцев Москва

мы смотрели и смотри всю рекламу, кроме мтс с Валуевым - боится

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Мы на Валуева еще не попадали)))))

0
28.02.2012
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

да,мой даже не на что не откликается если идет реклама!и как только она заканчивается тут же отворачивается от телека!

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Тоже самое- не докричишься,пока не закончится)))

0
28.02.2012

И Вика и Даша оч любят рекламу, думаю у всех так.

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Судя по отзывам,то да!

0
28.02.2012
Юлия
Лизочка, 14 лет 11 месяцевЛерочка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мы, наоборот, только под рекламу и можем покушать...я думаю,что там 25 кадр

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Это точно)))

0
28.02.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

мой ради реклами от еды откажется, лишь бы посмотреть...это что то!!!

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Аналогично.На мультики вяло реагирует...,реклама  лучше.

0
28.02.2012

О,да! реклама наше всё, особенно "малютка" и шоколад "Аленка" - песенки...

0
28.02.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

)))))))))

0
28.02.2012
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

ОХ И МЫ В ВАШЕМ ОТРЯДЕ РЕКЛАМЩИКОВВ)))) а главное раньше как все дома уххх реклама а сейчас все ооооо наша спасительная рекламааа) мой брат ему 12 лет смеётся говорит выросту когда сделаю какнал где одна реклама будет

0
28.02.2012
После плавания-всегда ныряем))) Сегодня нам 8 месяцев!!!

Похожие записи