Войти
Лорен
38 лет Тула, Россия
На сайте с 02.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
85
записей
47
друзей
1
подписчик
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
Чай для лактации
молока было хоть залейся,а вот вчера у нас прорвало трубу и мы залили соседей,видимо понервничала и молока-кот наплакал.......так страшно!!!!! ведь мой Матвейка полностью на ГВ,не хочу кормить его смесями.прикладываю к груди как можно чаще,сцеживаюсь,но с каждой груди по 25 мл,а еще вчера было по 120мл. муж привез чай Hipp natal кто-нибудь пробовал?как эффект?чай с молоком пью-но толку пока не вижу.
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
как это было.....роды!!!
Только прошу не пугаться тех,кого это еще ждет впереди! главное верить что все будет хорошо!!!!!роды были тяжелые!если про все по порядку,то 15 меня положили в р.д. просто для подготовки к родам.моя врач в ЦРД меня посмотрела сказала "будем рожать сами"! (меня пугали что малыш большой,что могу сама не родить,ростик маленький у меня и еще первая степень сужения таза) вот....на 21 декабря мне назначили плановые роды,чтобы не переходить и не перекормить его еще больше,а так срок стоял на 25 декабря. 19 числа ввели гель...но он не подействовал,хотя может он и должен действовать на 2-3 сутки,не знаю. я ходила уговаривала малыша родиться самому,без плановых родов,но наступило 20 декабря и я поняла,что все таки мне проколят пузырь и у ребенка будет "искусственный День Рождения",и вот накануне вечером у меня начал тянуть живот а в 2-30 ночи отошли воды!я так радовалась,что он сам захотел выйти на свет Божий,даже передать не могу!!!!!!!не буду рассказывать подробно все ужасы,но схватки были через каждые 5 минут,потом через 1.5 минуты и через минуту,меня стимулировали,потому что родовой деятельности практически не было! и вот я вся в проводах,так боялась что сердце у малыша не выдержит......кошмар.............на пузе КТГ,в руке две капельницы,в носу кислородные трубки....жесть..........и так длилось до 12 часов дня,потом пришли сделали мне эпидуралку,чтобы я хоть отдохнула,я задремала на 20 минут.в час дня было полное раскрытие,врачи говорили,что максимум к трем рожу.и вот время уже три,а малыш уперся головой и ни туда,ни сюда,я тужилась,но толку ноль-голова большая,он застрял.......потом позвали огромного дядю,который давил мне на живот,чтобы ребенок выскочил,а я испугалась,что он его раздавит........все роды держалась молодцом,не орала,только грызла свою руку и простынку,а тут как разревусь...............уже сил не было с 2-30 ночи до 4 часов дня мучаться.....я расплакалась и попросила сделать мне кесарево.моя врач пошепталась с другими,порешали что голову вытужить я не смогу,а ребенок уже без воды 13 часов и повели меня в операционную.....так что я знаю все прелести своих родов и кесарево! но я не жалею ни о чем,уже на операционном столе я заявила,что через три года вернусь за дочкой!!!!=)))))))))

когда начал отходить наркоз(мне делали общий ,т.к эпидуралка уже не взяла) и мне показали моего карапуза,это был такой счастливый момент и пускай у меня в глазах все расплывалось и я щурилась одним глазом,чтобы его разглядеть!ДЕВОЧКИ,ради таких мгновений стоит жить и рожать детей! а я планирую как минимум троих!!!!!!! {#child_@2002}{#denis02}{#child_@2002}
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
наконец я снова с вами!!!!!
целый месяц без интернета и без моего любимого Бэйби Блога!!!!не знаю как я выжила!!!!! у меня много новостей наконец сдала сессию,теперь готовлюсь к диплому и ГОСам{#big_smiles_280}ремонт совсем подходит к концу,у нас появилась мини-комнатка для карапуза с такими классными детскими обоями,просто пищу от восторга!!!!! правда есть и плохие новости.....страховая до сих пор не выплачивает мне деньги по больничному листу....мурыжат меня ,требуя каждый раз новые документы,которые не имеют даже права запрашивать! будем обращаться в приемную президента,деньги все-таки не маленькие......а дурдом длится третий месяц.....еще у меня упал гемоглобин,пью таблетки,ем мясо,и т.д прибавка уже 15.5 кг........ но меня это уже мало волнует!я разговариваю с пузякой,чтобы он уже готовился родиться,так хочется скорее увидеть его,уже сил нет!!!!!!! а еще я так и езжу за рулем{#big_smiles_148}! я вот думала зайду на сайт и никого уже не найду,все родили,а вижу,что нет еще,пока почти в полном составе!!!!! что у вас новенького,девочки?
1
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
откройте мне секрет!
как?????????
КАК???????????????????????????
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#laught1}
КАК Вы ОДЕВАЕТЕ И СНИМАЕТЕ САПОГИ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда рядом нет мужа,это же целый кошмар!!!!!! как не наклоняйся,как не изгибайся,все равно пупок мешает,я и садилась и вставала,но все равно не удобно,пыхчу,пыхчу,семь потов {#big_smiles_282}сойдет,пока одену....каждое утро этот ритуал превращается в пытку.....уж я вроде спортивная девочка,мастер спорта по ушу....но,блин,в эти мгновения чувствую себя просто неповоротливым колобком....может какой секрет есть?
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
а вот просто хороший день!
я сегодня устроила себе праздник! Муж уехал в Москву по делам,а я наконец смогла ПОХОДИТЬ пешком!!!! для меня это настоящая роскошь!приехала в институт на автолайне,как белый человек! никого там не застала,зря только курсовую делала,ну и ладно! вышла из универа,дождь накрапывает,а на душе так хорошооооо!!!! просто песня!!!! пошла гулять! находилась везде,поглядела на детские вещички,купила себе шоколадку и сижу ем ее с удовольствием на трамвайной остановке! я сегодня ДАЖЕ НА ТРАМВАЕ каталась!!! КЛАААСНО!!!!!!!!!!!! вышла за 3 остановки до дома и шла пешком,под дождем,что-то мурлыча под нос! правда сынулик в конце прогулки устроил забастовку....так живот разболелся,пришлось даже постоять минут 10,пока пройдет....сначала испугалась,а потом отпустило и я на радостях накупила в местной палатке всяких овощей-фруктов,пришла домой сварила борщ,сделала рис с креветками и болгарским перчиком,салатик и вот сейчас жду когда шарлотка подойдет в духовке! а зааапах......мммммммм.....................на весь дом уже.....ням-ням-ням!{#big_smiles_76} Жду любимого из Москвы,без него ни-ни! у меня такой заряд положительный сегодня!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}И ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
наконец наши фотки с 30 неделек!
УРА!!!!!! почти три недели ожидания и вот наконец моя лучшая подруга переслала мне маааленькую часть нашей фотосессии с пузиком!!!! нам тут 30 неделек! Подруга не фотограф,ей просто нравится "ловить камерой моменты счастья!" у нас была еще фотосессия в парке,но ее я еще не видела.imageimageimageimage
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
третье УЗИ! мы ВЕЛИКАНЫ!!!!!!
была на УЗИ 25 октября,все руки не доходили написать!

врач сказала,что мы БООООльшие,весим ровно 2 кг! и опережаем почти на две недели свой срок,вот так! потом спросила какая я родилась(а я тоже совсем не крошечка была 3600.....а муж....даже думать не хочу....4600......{#hypno}) говорят есть зависимость от веса родителей при рождении. меня уже начали пугать,что с моим-то ростиком 158 см,хорошо бы малыш был бы 3 кило.ну,да ,конечно,если он УЖЕ 2!!!!!!!!!!!!!!!! а меня даже гордость берет,пускай будет большой и сильный,весь в папку!!!!!! а тетеньки пугают,мол порвусь,порвусь{#cray}!у меня,если все сложится удачно,будет очень хорошая акушерка,мы с ней собираемся договориться в ближайшее время,она старенькая и очень опытная,буду ее слушаться и надеюсь все обойдется! зато я наконец выпросила фото своего карапуза,Боже он вылитый мой муж! такой сЮрьезный,насупился,а щеки-то!!!!!!!!как у хомячкаimage! а носик мой-курносенький!!!!!!!! Доплер у нас отличный,так что все ттт,замечательно!!!!!!НаШе маленькое (ну не совсем маленькое{#biglaugh}) СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
свадебные фотки!
вчера с мужем просматривали наши свадебные фотки,такая ностальгия прям нахлынула и такое странное ощущение,вроде только недавно гуляли на свадьбе,все желали детишек,и вот уже совсем скоро у нас будет сыночек! так здорово!!!!!! решила выложить несколько фоток на обозрение! как мы вам?
image

свадьба была в императорском стиле и расписывались мы в усадьбе графа Бобринского(недалеко от Тулы)image
imageвот так усадьба выглядит снаружи(задняя часть) а вот так внутри,мы танцевали вальс под живые звуки скрипки и фоно
image
imageвот такие кавалеры меня окружали =) !!!
imageа-а-а-а-а,не могу ,опять слезы на глазах!!!!! {#super_smilies084}


Матвейчик-лапушка!
15 лет 6 месяцев
Ванюшка-зайчушка
9 лет 7 месяцев