Здравствуйте, девочки!!! Хочу к вам обратиться с вопросом - очередной проблемой. Интересует вот что: на сколько помогает (эффективна) вторая лапароскопия при диагнозе СПКЯ? Вы меня понимаете, что интересует вопрос Б и рождения малыша. Перерыла много инфо в интернете...но про повторную лапару с поликистозом ОЧЕНЬ мало чего написано, а самое главное если где то написано, то результативность небольшая.
Заранее спасибо за ответы 