Начало тут

Прислал менеджер договор на эл. почту (без звонка, объяснений)
Столешница - 0 рублей.
Видимо переговоры с начальством решились в нашу пользу.
НО: в спецификации один верхний шкаф стоимостью 11864 руб. без скидки ( а это больше 4 тысяч)(( хотя другие шкафы все попадают под акцию...
Позвонила, получила ответ "Понятно, я Вам перезвоню".
Звонка нет.
и вот только, через какое-то время прислали договор со спецификацией, где и этот шкаф со скидкой))
Звонка правда так нет......