Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Оптимистичный тип мышления и воспитание характера

Мама двоих (17 лет, 31 год) Нижний Новгород

Спасибо, Ирина, хорошая полезная статья! У меня дочка страдает уже этим пессимистическим отношением к жизни :(( Многое для себя почерпнула.

0
11.04.2016
Зимняя игра " КТО БЫСТРЕЕ НАРИСУЕТ СНЕГОВИКА"

Похожие записи