Ой девочки, не спала я всю ноч! Через 2 часа на приём к Г. Как же я боюсь туда идти, ведь в прошлый раз, как раз на этом стоке всё и закончилось.... Стараюсь не думать о плохом, муж постоянно успокаивает, но дурные мысли сможет развеить только узист...... Ну всё, я вернулась! Всё у нас хорошо! Рыбка моя жива и здорова, никаких угроз!!!! Спасибо девочки, что вы есть!!!! Хоть есть кому меня поддержать !!!! Спасибо за добрые слова!