Войти

Путешествие Чебурашика по Европе

Лера
Мишенька, 15 лет 5 месяцев Феодосия

Супер!!!! очень здорово!!!!Мне как-то фото присылали как мои звери в европе были, приятно было!!а тут целый фильм!!!

0
16.01.2013

тоже классно)))

0
17.01.2013

вот классно!!! почему я не чебурашка?))))

0
17.01.2013

и я)))

0
17.01.2013

круто

0
17.01.2013

ага)))

0
17.01.2013
instagram словечки от Леры

Похожие записи