В течении 3-х месяцев пользуюсь заквасками фирмы Бакздрав. В особенности заквасками нормофлор, йогурт, слим. Хочу сегодня посветить свой отзыв закваске нормофлор. Нормофлор разработана специально для детей раннего возраста, дети с большим удовольствием едят в каждый день на завтрак. Он разработан для укрепления иммунитета и здоровой микрофлоры, что сейчас в зимнее время очень актуально. Мы мамы всегда переживаем за своих детей и стараемся при любой возможности оградить своих детей от болезней. Закваска нормофлор станет отличным помощников в этом. Во первый дети с большим удовольствием ещё едят и даже просят добавки, готовиться очень легко в мультиварке или йогуртнице, продукт натуральный не вызывает аллергических реакции, а главное не дорогой. Дети ежедневно получают высокое содержание полезных бактерий и микроорганизмов. От чего ребёнок менее восприимчив к вирусам и бактериям. Молодым мамам рекомендую.