Девочки, неужели меня опять не возьмут в протокол?((( Два дня с носа рекой, чихаю 200 раз в день, голова болит, горло тоже, температуры слава Богу нет. Сегодня начала кашлять((( Пью чай тоннами с лимоном, медом и имбирем, сегодня подключила малину с клюквой, а мне все хуже и хуже((( Может колдрекс какой-то выпить или фармацетрон? Или что ещё...? Не повредит ли перед протоколом? С таблеток пью витамины, дюфастон, верошпирон и тивортин. У кого так было перед протоколом, вы переносили на следующий месяц или шли в протокол?