Девочки, всем привет! Наконец-то я дождалась! С вчерашнего дня я в коротком протоколе!
Стимулируют гоналом ф 175, с таблеток пью метипред, курантил, тивортин, фольку и витамин Е. Завтра на мониторинг. Девочки и вопросик, меня тошнит и болит голова, прям аж кружиться когда резко встаю, это от стимуляции? Стараюсь пить больше воды, ем белковую пищу от которой прям выворачивает. Но я довольная как слон, наконец-то я приблизилась на шаг к мечте)))) Всех люблю, целую!!! 
Киев