Девочки, мамочки, что можно сделать? чем обрабатывать? у кого было, посоветуйте плиизз!!
Любые капельки в аптеке попросите, но предупредите что для деток, т.к. в большинстве своем они щипучие. Самое нейтральное промыть раствором чая. Без ароматизаторов, разумеется. Но, конечно, покажитесь врачу, особенно если глазик покраснел, а выделяемое не прозрачное, а имеет какой-либо оттенок. Вдруг, не дай Бог, коньюктивит. Надеюсь у вас все будет хорошо.
0
06.07.2012
Ответить
Мы в 3 месяца делали зондирование-до этого слезились и закисали оба глазика! Врач, которая делала зондироваие сказала что нужно протирать или раствором фурацилина или крепкого черного чая(лучше всего) и ни в коем случае ни ромашкой!!!!!!!!!!!!
0
06.07.2012
Ответить
советую сразу к врачу. У нас была ситуация такая же,вычитала тут про капли,к утру прошло. Я довольная. А через день начался бронхит. Как оказалось глаз был предупреждением простуды,а мы упустили время. Лучше не поленитесь к врачу сходить.
0
06.07.2012
Ответить
Я тоже за чай.У нас до 3 месяцев слезился,пока не стала чаем промывать,буквально за 1 день все прошло!И вот опять недавно слезился,пару раз промыла и все!Советую!
0
06.07.2012
Ответить
нам пришлось делать зондирование. но тебе тут правильно посоветовали-чай)
0
07.07.2012
Ответить
У нас в месяц слезился, врач сказал промывать просто кипяченой водой.
0
06.07.2012
Ответить