Не успели мы три дня походить на электростимуляцию, как Ромик заболел :( Сопли ручьем, температура и кашель ( Отменила пантогам и нейромультивит, не мучаю его занятиями и не поехали на физио. Эх, так не хочется стоять на месте, тем более мне скоро на сессию, а это перерыв опять (
Поправляйся, сынок, скорей, еще столько дел!