Девочки, очень нужно отдать крошку в садик с сентября, ей будет только 2,5 года (группа кратковременного пребывания), финансовое положение просто ужас, с мужем разводимся, денег кот наплакал. На данный момент мы в очереди 28 (среди детей от 2 до 3 лет, поступивших по основному списку - по информации с сайта ПГУ). Нам не звонили, не писали. Как узнать, проходим ли мы? Куда бежать, кому звонить? В департамент образования не могу дозвониться... В общем, кто сталкивался, расскажите!
Мама девочки (1 год)
Москва