История стара как мир..у моего племянника есть знакомые..молодая пара...девушке 18 лет, молодому человеку 17...девушка беременна..на 8 месяце...к сожалению сирота, ели у вас остались какие вещи в хорошем состоянии на малыша(она ждет девочку)..может есть какие-то бутылочки..соски..игрушки..очень хочется ей помочь..сама я собрала..какие то вещи..но их мало..для новорожденного ничего нет..кому не жалко..пишите в личку..желательно..территориально, чтобы забирать не очень далеко..она проживает метро Рязанский проспект..
у меня есть несколько пеленок, бутылочка, немного постельного белья( 2 наволочки на детскую подушку и простынка), может игрушек немного найду, на совсе маленького одежду уже раздала, только если на полгода где-то..поищу..я на пролетарке+ 3 остановки на трамвае от метро.завтра в 8 вечера буду у метро, могу передать, в другие дни только самовывоз от дома.8-965-239-56-73
0
21.11.2010
Ответить