Сказать, что я не высыпаюсь..это ничего не сказать..сплю ночью мало и плохо..реагирую на каждый вздох и поворот ребенка..а к тому же Эвелина взяла в привычку..ночью если ей что-то не понравится..звать жалобным голоском.."Мамммм.."я естественно вскакиваю..даю ей то попить..то укрою или наоборот уберу одеяло..сегодня утром просыпаюсь..кое-как открываю глаза..слышу..проснулось мое чудо..и села..и смотрит на меня..и ничего не просит..не требует..я лежу дальше..вот так..пролежала минут 15..а моя прелесть..тихонечко сидела и смотрела на маму..подарила сегодня она мне 15 минут лишнего сна...всегда бы так было..:))