Иногда посмотрю её "родимую" и жутко мне что-нибудь захочется..звоню прошу мужа..чтобы купил..особенно это касается разных вкусностей...что касается шампуней, обещающих объемную шевелюру, туши для ресниц и тп, все это так красиво запаковано и отрекламировано..но к счастью я на данную категорию товара смотрю равнодушно..знаю.
что..эта продукция, как мы убеждаемся порой совсем не эффективна..ну еще я ведусь конечно..на рекламму связанную с детскими товарами..увидишь..и очень тебе захочется..короче в мозг ко мне иногда "рекламма" иногда проникает..не зря..мой ребенок..завороженно смотрит только её..на все мультики..ей мягко говоря всё равно...и что они туда "добавляют" в эту рекламу :))).