2 года

Всем привет! Я будущая мама!!

Лучший ответ

Не поверите, но мне наша дочка приснилась перед победным протоколом ЭКО и я звала во сне её по имени. Хотя с мужем даже никогда не обсуждали это имя. Мы вот прям верили, что будет дочка, и это нам предположили ещё и на первом скрининге. Всю беременность мы называли её по имени. Так и назвали в итоге.
02.08.2023
после рождения. до этого не могли прийти к компромиссу
02.08.2023
Когда мы с мужем узнали, кто у нас будет, открыли на сайте список имен и читали, обсуждали каждое (нравится / не нравится, сочетается ли с отчеством и фамилией), подходящие варианты выписывали. Но в итоге оказалось, что единственное имя, которое устраивало нас обоих, - это Арсений. Так и назвали.
03.08.2023
В беременность сыном долго выбирали имя. Так получалось, что нам обоим не нравилось ни одно мужское имя. Прям проблема была))) В итоге пошли от обратного. Выбрали то, которое не нравилось меньше, чем другие)) С дочкой я сразу как пол узнала выбрала имя, но мужу оно не понравилось. Пришлось искать компромисс.
02.08.2023
Недели до 25 думала назвать Богданом или Родионом, а потом как будто по щелчку в голове начало крутиться имя Демид, так и назвала) для дочки давно готово имя - Амелия, но вряд ли я когда то пойду да вторым ребёнком 😄
02.08.2023
Когда с мужем начались серьезные отношения, подобрала имена под отчество(муж Илья) 😁Когда узнали пол сына, просто озвучила ему три имени, которые уже были подобраны, а он выбрал)) Когда узнали пол дочери, муж забраковал мои варианты. Было решено, что он подберет, а я выберу, что мне больше понравится(не могла сама подобрать, ни одно женское имя не нравилось вообще)))
02.08.2023
1) имя отца нестандартное, редкое и не русское 2) открывала святцы и выписывала понравившиеся имена 3) смотрела что подходит под наше иностранное отчество, а что нет. Иван, например, смотрится как кислое и квадратное рядом, вообще не к месту. Хотя имя замечательное. 4) раскладывала понравившееся имя по полочкам: полное имя, краткие вариации, вместе с отчеством примеряла. Например, если в фамилии и отчестве "р", то имя браковала, дабы избежать минимальных трудностей с обращением к ребенку во взрослом возрасте. 5) выявила небольшой список понравившихся и подходящих имён (~20 шт) и отдала мужу, вычеркнул что ему не зашло 6) ну а потом примеряли оставшуюся беременность эти имена и сошлись на 1-2-х вариантах 7) как родился всё сомнения отпали на счёт лишнего имени - всё
02.08.2023
Ещё до беременности имена были готовы и есть готовые на будущее.
02.08.2023
Каждый раз по-разному было) С первым сыном муж категорично имя назвал, без компромиссов. Сло старшей дочкой - не знали пол до родов, мужское имя было, ее имя придумала в роддоме, муж согласился, вторую дочку назвали во время беременности, с долгими дебатами)) Сейчас я не беременна, но имена и для мальчика, и для девочки уже есть)
02.08.2023
у меня было оочень долгое планирование, успела записать десяток имен в заметки. А когда вышла с переноса эко - на 3 день уже знала, как зовут малыша внутри. Как будто она сама мне сказала. И у меня прям мистическая уверенность, что это девчонка. В пятницу на узи, скорее всего скажут пол, я просто охренею, если пацан 😁😁
02.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастон, потому что худенькая