Войти
Юлия)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
На лето

Девчоночки, привет! Вот решила поделиться с вами ссылкой на магазин, где можно прикупить дешевые велосипеды (причем новые) http://www.vpol-ceny.ru/collection/Велосипеды на лето. Я сыночку уже купила. Он в восторге!

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Приму в дар радионяню (на лето)
Приму в дар РАДИОНЯНЮ. Очень будет нужна на летний период на даче. Может есть у кого, кто покупал уже б/у и подарить не жалко?
2
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прошла тест)))
Итак... в тебе живет... Радость.Легкая, незыблемая радость. Улыбка первым лучам солнца, небу над головой, каждому встреченному человечку. Простое счастье приносит Радость тем, кто встречается у нее на пути. Так они и живут — идут по жизни, смеясь. Это не значит, что у них не бывает невзгод, просто Радости не придают им такого огромного значения, как прочие. И любовь у таких людей такая же, как и они сами — светлая, ненапряженная, всегда возникающая с легкостью и не признающая никаких сомнений.image http://aeterna.qip.ru/test/result/36439/
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нужен рецепт творожка.
Девочки, милые, выручайте! Поделитесь рецептом приготовления творожка в домашних условиях, которым пользуетесь вы. А то на творожок с молочной кухни у нас алергия. Хочу попробовать готовить однодневный творог сама. Заранее всем СПАСИБО)))
6
Мама мальчика (15 лет) Москва
Где сделать прививки Пентаксимом?
Девочки, подскажите где в Москве можно сделать прививки (платно) "Пентаксим"? Если вы где-то делали напишите и фамилию врача укажите пожалуйста.
Мама мальчика (15 лет) Москва
В раздумьях...
Девочки мы на СВ. Ввели прикорм, кушаем кашу с ложечки, но очень медленно. Вот и задумалась а может давать кашу из бутылочки? Вы как даёте?
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Только у нас ещё колики?
Девочки, скажите у кого-нибудь детки ещё мучаются от газиков? Может подскажите ещё какой-нибудь способ как с ними бороться? За 4 месяца уже всё перепробовали: и Боботик, и Саб-симплекс, и беби-калм, и эспумизан((( плохо помогает(((
Мама мальчика (15 лет) Москва
Начал мало есть...
Вот уже дней 5 стал намного меньше есть (мы на СВ). Молока настолько больше стать не могло, а вот от бутылочки стали отказываться, съест немного и начинает капризничать. А за вашими детками такое наблюдается? А то я думаю может в этот период характер свой показывает? Очень переживаю...
Мама мальчика (15 лет) Москва
Без подгузников)
Хочу попробовать днем держать малыша без подгузников. Вот тут читала, что многие подгузники используют только на ночь. А что вместо них? Подкладывать марлевый подгузник и сверху одевать штанишки?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Линекс
Девочки, нам педиатр назначил линекс по 1 капсуле 2 раза в день. Но после его приема у нас уже второй день понос. Вопрос в следующем: может принимать по половине капсулы 2 раза в день? Кому нибудь назначали? В какой дозировке?
Максим
15 лет 8 месяцев