Девочки есть у кого стерилизатор "Tefal baby home"? Не подскажите как им пользоваться? А то мне подружка отдала, а инструкции нет, и сама подружка им не пользовалась.
Вчера поругались с мужем! Итог: муж уехал к матери, а у меня молоко выделяется по капельке. Девочки, что делать чтобы молочко вернулось? Успокоительные таблетки уже выпила, пока молока не прибавилось
Вчера поругались с мужем! Итог: муж уехал к матери, а у меня молоко выделяется по капельке. Девочки, что делать чтобы молочко вернулось? Успокоительные таблетки уже выпила, пока молока не прибавилось
Девочки, мне в роддоме сказали подмывать малыша после каждого опорожнения кишечника следующим образом: поместить ладонь на грудь и перевернув лицом вниз помыть попку под краном. Но теперь с каждым днем становится всё сложнее , т.к. ребенок изворачивается и трудно удержать растущий вес на одной руке. Возник вопрос как же тогда подмывать его? Как это делаете вы?
Девочки, кто собирается или рожал недавно в роддоме при 29 ГКБ? Собираюсь рожать там. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Может врача хорошего посоветуете?