Заказала книжки в этом магазине 18 февраля. В этот же день оплатила. На почту пришло подтверждение, что заказ оплачен. И вот уже больше недели статус моего заказа "собирается". При этом все заказанные позиции в наличии. Звонила, спрашивала, почему так долго? Но в ответ, как всегда, ничего вразумительного не получила. Вот сервис у нас, блин. Бесит!
Мало того, что ждать, пока пришлют, так они еще собирают две недели.
0
26.02.2013
Ответить
В лабиринте намного быстрее, если все в наличие, то на следующий день курьер уже привозит! Бывает иногда через день, но в риде - это ужас как долго!
0
26.02.2013
Ответить
Отменила. Сделала заказ на Озоне. Порадовало, что почтовая доставка бесплатная. И цены вообще нормальные.
0
27.02.2013
Ответить
Москва
ООО! Прекрасный Рид! Я 10 сделала заказ, до сих пор жду! Три раза переносили 2 книжки из 3-х. Вчера вот только звонила, теперь в начале марта ожидается!
0
26.02.2013
Ответить
Все! Отменила. Слишком хорошие отзывы :). Не хочу больше ждать.
0
27.02.2013
Ответить