Не уверена в категории,но все же.
Подскажите ,около двух месяцев назад под нижними веками появился загар -хотя солнца на улице не было и в солярий не хожу.Веки белые,а под ними загар,который немного заходит на нос,а лицо белое(обычное).Сегодня заметила немного потемнел участок,т.к солнце наверно повлияло.Не могу понять в чем причина-косметику не меняла,лекарства не пью.Что это может быть?
Мама девочки (6 лет)
Уфа