Девочки подскажите беременность 6 недель.С самого начала чувствую недомогание то горло болит ,то насморк.Пока держусь ,но боюсь заболеть.Чем можно поднять иммунитет и какими лекарствами лечится если заболею.У врача спрошу,но к нему только 14 числа .Спасибо.