Сегодня были с дочкой на мастер-классе и я не сразу заметила что за одним столом с нами сидела девочка с зеленкой на теле и руках-на лице было не много.После спросила у мамы девочки-мне сказали ,что они переболели и это остатки.Могу ли я заразиться если в детстве не болела ?И дочка тоже не болела.