Не знаю как правильно назвать свой пост,но я уже на грани.Затеяли мы с мужем ремонт своими силами.Делает все сам без моей помощи т.к я в положении.Но блин уже разводиться мысли приходят.Шутки шутками,но ничего нельзя спросить ,подсказать сразу крики,раздражение.Как быть,как подсказать то что мне хочется,а он делает что то по своему.