Девочки у меня 11 недель беременность.Периодически ощущаю слабость и головокружение.Сегодня на улице жара.Вышли под вечер хорошо,ветерок.Я стояла в тени ,резко закружилась голова и я стала падать в обморок.Пришлось практически лечь на траву .Еле дошла до дома.Что может носить мне в сумке ,что бы такого не повторилось.Страшно что то.