Девочки подскажите, так не очень ужасно? Футболка оверсайз, захотелось сверху ремень. На улицу можно хоть так или что?
Девочки подскажите, так не очень ужасно? Футболка оверсайз, захотелось сверху ремень. На улицу можно хоть так или что?
Подскажите, где храните может вклад, в каком банке? Или ещё где?
Дочке 10 лет. Очень худенькая, вес точный её знаю, дома весов нет. Но не приувеличиваю, худая. Я сама лишним весом не страдаю, но все же.
Подскажите у меня дочка 10 лет, взрослеет, хочет больше свободы, свои предпочтения и желания отстаивает. Расширяет границы. Я понимаю или стараюсь понимать её возраст. Но сама перестроится не могу. Мне сложно, для меня она ещё лялечка, ребёнок. Подскажите, что почитать про отношения с подростком, как научиться отпускать от себя? Подойдёт все и к
Подскажите, досматриваю сериал Тьма. Хочется что то похожее, запутанное с перемещениями. Много, что просмотрела, но могла же и пропустить.
Подскажите, что за тон? Какой краской можно добиться хотя бы примерно такого. Я понимаю, что в салонах подберут. Но можно ли дома? Не обязательно так, но похоже

Я раньше постоянно ходила зимой в джинсах или в брюках. На эту зиму купила тёплые спортивные штаны. Это тепло, удобно, гулять с ребёнком идеально. Захотелось костюм, но думаю можно ли в нем куда то пойти? Даже просто по торговым центрам без куртки это но...
Дочка на весну хочет спортивную черную парку. Примерно как на картинке.
Пришла мысль иногда смотреть совместно с дочкой фильмы. Хочется обсуждать, что то такое, что затронет или наоборот будут споры. Дочке 9 лет, характер интересный,не принцессный. Заранее спасибо.
Кто знает, что за крем находится в маске Дизао. Очень уж он мне подошёл.