Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

Мои первые тортики.

Мама мальчика (12 лет) Аксай

Рецепт бисквитика можно?

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
  • Бисквит домашний на скорую руку
  • мука - 1 стакан (100 г),
  • яйца - 4-5 шт,
  • сахар - 1 стакан (180 г)
  • Бисквит домашний на скорую руку
    Яйца взбить миксером в пышную пену.
    Затем, постепенно добавляя сахар, взбить до образования густой пены.
    Постепенно добавлять просеянную через сито муку и аккуратно перемешивать тесто ложкой, поднимая слой за слоем, пока не вберет в себя муку.
0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Томск

Красота какая))) Вкусный наверноооо!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

Спасибо, да вкусненько было....=))

0
17.05.2012
Проверьте себя или УЗИ. Так интересно. (стащила) Крестнице на 3 годика!

Похожие записи