Такое я делала первый раз! Хотя это мой только 3 тортик. Мастика молочная мне безумно понравилась в работе.
Внутри шифоновый бисквит, киви со взбитыми сливками, персики с масляным кремом, клубничное суфле.


Такое я делала первый раз! Хотя это мой только 3 тортик. Мастика молочная мне безумно понравилась в работе.
Внутри шифоновый бисквит, киви со взбитыми сливками, персики с масляным кремом, клубничное суфле.

