Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Белгород

5 октября 2011 г.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

а теперь у вас еще есть и реальное подтверждение счастья!

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ага))) Какое же детки все-таки счастье! Не представляю, как мы раньше без Вадимчика жили.

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

дальше еще интересней!

0
08.10.2012
Три с половиной месяца 4 месяца

Похожие записи