Год назад я утром встала и пошла умываться в ванну. По пути захватила последний имеющийся в квартире тест. Сделала, а сама стою зубы чищу. Минуты через три поворачиваю голову, смотрю на него а там.... ТАДАМ!!! Две полоски. Вторая слабенькая, еле розовенькая, но есть! Так я и просидела в ступоре с зубной щеткой во рту 15 минут.
Будущий папа еще спал, решила его вечером обрадовать. Вечером сделала еще два теста, принесла их мужу, говорю: "Смотри!"
Муж по ходу дела тоже в ступор впал, сказал: "Да ну... Не может быть!" Долго еще в счастье наше не верил)))