Войти

Три с половиной месяца

Юлия
Полина, 14 лет Москва

Наша мадам тоже отказывается лежать....Коврик отвлекает минут на 5,а качели больше не помогают....Надо нам постоянно стоять...Руки мои уже по тихоньку начинают плакать..

0
30.09.2012
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Сил нам и терпения...)))

0
30.09.2012
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

а почему папа на диван ушел, спите втроем) и, как говорится, будет вам счастье

0
30.09.2012
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Втроем тесно. А без папы в самый раз)))

0
30.09.2012
Наташа
Сонечка, 14 лет Москва

а мы кроватку к дивану приставили и иногда я сплю с дочей в ее кроватке)))))тоже балдею когда спим вместе, но доча любит у нас руки раскинуть по сторонам,  так что маме приходится перебираться на свой диван :)

0
30.09.2012
Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Как у аас тепло получилось, я прониклась

0
30.09.2012
24 сентября 2012 г (3 месяца 8 дней) 5 октября 2011 г.

Похожие записи