Пошла третья неделя моей вялотекущей (но все равно текущей) простуды.
Сначала я простудила ухо. Потом муж заразил каким-то вирусом. Потом я заразила Вадимчика. Потом Вадимчик меня. Потом снова ухо. А после уха стал болеть зуб. А теперь болит вся челюсть справа. Сейчас сижу и понимаю, что начинает болеть горло...
Блин!!!!
Нурофен за эти три недели стал моим постоянным спутником.
Даже не помню, когда я полноценно гуляла с ребенком на улице. Максимум 40 минут на свежем воздухе - и снова болею. А ведь еще даже холода не наступали.
Так себя жалко. И Вадимчика жалко. Потому что обпившись обезболивающих хочется лечь и лежать. А активные игры с ребенком как-то очень тяжело даются.