Войти
Лена-Люкс
42 года Белгород, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
292
записи
35
друзей
21
подписчик
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
19 марта 2014

Вам холодно? И кажется, что зима вернулась?

В 2010 году мне казалось, что зима никогда и не закончится...

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Для всех мамочек)))

Нашла сегодня на Одноклассниках:

"Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте. Погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою ВАЛЕРИАНКУ."

Терпения нам всем)))


Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Как остановить лактацию?

Девочки, помогите!!!

3 февраля попала в больницу. Естественно, ГВ пришлось резко свернуть. Почитала в инете, послушала подружек и выпила бромокриптин. Пила дней 5 (в инструкции вообще советуют две недели пить). В больнице для надежности меня перевязали пеленкой, молоко потихоньку начало исчезать, грудь стала мягкой.

А потом через неделю я вернулась домой... Грудь "вспомнила" сына, налилась молоком, появились какие-то уплотнения. Вчера по народному методу примотала на ночь капустный лист с медом. Сегодня уплотнения начали болеть(((

Бромокриптин перестала пить. Начала кружиться голова, тошнота, слабость, в общем, все побочные симптомы из инструкции.

На завтра записалась к гинекологу. 

Но вдруг еще чем-нибудь можно облегчить мои страдания?

В ГВ-секте меня бы наверное за такое на костре сожгли...

8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Папы они такие папы)))

Вадимчик болеет. Кашель, сопли. Сегодня первый день улучшения. 

Я утром убежала на пару часов размять косточки по магазинам.

Созваниваюсь с папой, чем они там без меня занимаются. Папа гордо сообщает,  что Вадимчик плещется в душе. Я немного напряглась, вот как-то меньше всего хочется, чтобы распаренный ребенок после ванны остыл и еще больше заболел. Дала папе ЦУ, чтобы после душа Вадимчика хорошо просушил и одел теплую кофточку. 

Я вообще против того, чтобы ребенка дома кутать в одежду. И обычно сын бегает босиком и в футболке. Но закаливание - это для здорового ребенка. А больного надо немного подберечь.

Прихожу.... Папа четко выполнил мои ЦУ. Вадимчик скачет по квартире в толстовке. На голое тело. Босиком.

Сказала одеть теплую кофту - одел. А про футболку, трусы и носочки я ничего не говорила...)))

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Подводя итоги

Через 4 минуты мне стукнет 30 лет. Да, не таким я видела свой ДР... Хотелось пышного праздника с гостями, но по состоянию здоровья пышного праздника не получится. Да и вообще, спасибо, что не в больнице День Рождение отмечу.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
***

Иногда думаю, что сыну надо было дать красивую итальянскую фамилию Бардачелло)))

1
Вадим
14 лет
Матвей
10 лет 8 месяцев