Вам холодно? И кажется, что зима вернулась?
В 2010 году мне казалось, что зима никогда и не закончится...
Вам холодно? И кажется, что зима вернулась?
В 2010 году мне казалось, что зима никогда и не закончится...
Нашла сегодня на Одноклассниках:
"Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте. Погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою ВАЛЕРИАНКУ."
Терпения нам всем)))
Или пссс....)))
Вадимчик сегодня сам два раза на горшок попросился!!!! Неужели в голове что-то щелкнуло)))
Самое действенное средство под катом!
Я: "Вадимчик, скажи ЛО-ШАДЬ"
Сын: "МА-МА"
Девочки, помогите!!!
3 февраля попала в больницу. Естественно, ГВ пришлось резко свернуть. Почитала в инете, послушала подружек и выпила бромокриптин. Пила дней 5 (в инструкции вообще советуют две недели пить). В больнице для надежности меня перевязали пеленкой, молоко потихоньку начало исчезать, грудь стала мягкой.
А потом через неделю я вернулась домой... Грудь "вспомнила" сына, налилась молоком, появились какие-то уплотнения. Вчера по народному методу примотала на ночь капустный лист с медом. Сегодня уплотнения начали болеть(((
Бромокриптин перестала пить. Начала кружиться голова, тошнота, слабость, в общем, все побочные симптомы из инструкции.
На завтра записалась к гинекологу.
Но вдруг еще чем-нибудь можно облегчить мои страдания?
В ГВ-секте меня бы наверное за такое на костре сожгли...
Вадимчик болеет. Кашель, сопли. Сегодня первый день улучшения.
Я утром убежала на пару часов размять косточки по магазинам.
Созваниваюсь с папой, чем они там без меня занимаются. Папа гордо сообщает, что Вадимчик плещется в душе. Я немного напряглась, вот как-то меньше всего хочется, чтобы распаренный ребенок после ванны остыл и еще больше заболел. Дала папе ЦУ, чтобы после душа Вадимчика хорошо просушил и одел теплую кофточку.
Я вообще против того, чтобы ребенка дома кутать в одежду. И обычно сын бегает босиком и в футболке. Но закаливание - это для здорового ребенка. А больного надо немного подберечь.
Прихожу.... Папа четко выполнил мои ЦУ. Вадимчик скачет по квартире в толстовке. На голое тело. Босиком.
Сказала одеть теплую кофту - одел. А про футболку, трусы и носочки я ничего не говорила...)))
Через 4 минуты мне стукнет 30 лет. Да, не таким я видела свой ДР... Хотелось пышного праздника с гостями, но по состоянию здоровья пышного праздника не получится. Да и вообще, спасибо, что не в больнице День Рождение отмечу.
Недавно спрашивала на ББ по поводу этой лампы
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1737077
От себя могу сказать - она великолепна)

Иногда думаю, что сыну надо было дать красивую итальянскую фамилию Бардачелло)))