Войти
Лена-Люкс
42 года Белгород, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
292
записи
35
друзей
21
подписчик
Выгуляли санки

Подарила бабушка Вадимчику санки. С надеждой, что может быть в них ему понравится кататься, и внучок перестанет кататься на папиных руках.

Папа, конечно, не против носить сына, но в зимнем комбинезоне даже 10-ти килограммовый мальчик кажется неподъемным бегемотиком. А все наши прогулки начинаются и заканчиваются одинаково: мама везет пустую коляску, папа несет любимого сына.

Вышли мы сегодня вечером гулять... Ну что, минут 10 сын действительно ехал. Потом начал повизгивать, типа, хватит, накатался, вытаскивайте. Эх.

5
)))

Вадимчик в шестой раз разбрасывает по комнате ватные палочки. Я в шестой раз их собираю.

Вопрос, кто сегодня целый день развивает мелкую моторику?

4
))))

Лежит моя деловая колбаса на диване, пальчиком на калькуляторе цифры нажимает и его к уху прикладывает, типа, але-але)))

1
Как мы нашли нашу Утку

Сегодня на прогулке заметила, что в коляске чего-то не хватает... А не хватало нашей любимой Ути! 

Ну все, думаю, увели как и наш красивый мячик с символикой Сочи 2014 (кто-то в подъезде не поленился покопаться в детской коляске и выбрать самый красивый мячик). 

Хотя кому такая Утя нужна, одна лапа оторвана, ручка скотчем замотана, колеса не крутятся... 

Рассказала о потери папе, вместе вздохнули и представили, как расстроится Вадимчик. Хоть Утя и сильно потрепана жизнью, но почему-то среди чужих целых Уть на детской площадке сын всегда выбирал свою.

Может, говорю папе, мы ее где-нибудь сами потеряли? Точно, вспомнил папа! 

Вчера они с сыном играли в чужом дворе, пока я в магазине была. Я пришла, стали с криком запихивать Вадимчика в коляску собираться домой, ушли, а Утю забыли в песочнице... 

Папа не верил, что она еще там, а я рванула на поиски. Прибежали. Представляете, стоит наша Утя там же в песочнице! Никому такое добро не оказалось нужным)))

5
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Злорадствую!

Да-да-да! Справедливость восторжествовала!

Конечно, портить чужое имущество плохо. Но как еще донести до таких людей, что парковаться около подъезда, полностью блокируя из него выход, по меньшей мере некрасиво?

Я, признаться, и сама хотела оставить на стекле записку, типа, "Я паркуюсь как му чудак!". Но меня кто-то опередил!

Злорадствую!

P.S.: Может по фотографии не видно, но чтобы выйти нужно или перепрыгнуть автомобиль, или перепрыгнуть заборчик. Машина стоит с утра.

По попе от папы

Папа спал. Вадим игрался. 

Вадиму надоело играться и он захотел папу. Вадим взял свою самую большую машинку и шандарахнул папу по лицу. 

Вставай папа!  

Папа, конечно, встал. Наверное даже сразу не сообразил, что произошло. Сказал сыну: "Нельзя папу бить", лег на подушку и закрыл глаза. 

Наивный папа.

Тут же Вадим вцепился папе в нос. И видимо это было даже больнее, чем машинкой по лицу. Потому что папа взвился с дивана и шлепнул по любимой сладенькой попе.

И тут уже настала очередь удивляться Вадиму. Несколько секунд мальчик стоял и думал, что же теперь делать.

Решение пришло быстро. С истошным криком:"АААА" мальчик рванул к маме. И мама бы наверное в другой ситуации поругала бы папу, что нельзя детей бить. Но это был уже тысячный стотысячный случай, когда любимый сын лупит любимого папу. И разговоры "нельзя драться" ни к чему не приводят.

P.S.: Вечером с работы позвонил расстроенный папа, сказал, что весь день переживает, что Вадиму по попе дал. Эх, еще бы сыночек попереживал, что папе тоже бывает больно.

4
Вадим
14 лет
Матвей
10 лет 8 месяцев