Вчера мелкий с кастрюлями играл, вытащил посуду из шкафа, сидит кашу варит. Потом отвлекся, встал у холодильника, магниты перебирает. И вдруг, оступился и повалился попой прямо в самую большую кастрюлю! Сложился так, что из кастрюли только голова и ноги торчат. Леша в испуге как взвоет, а нерадивая мама стоит, пытается хохот прожевать) Вообщем вытащила я проказника и давай его игрой отвлекать, чтобы похохотать можно было и ребенку не обидно стало, что над его бедой смеются))))
Еще одна приятность. Сегодня научились свечку задувать! Да так здорово и четко! Только вот..... носом!))))) Шмырк и готово!