Войти
Мама мальчика (1 год)

И смех и грех.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

самое главное! и самое первое! это СФОТОГРАФИРОВАТЬ! а потом можно и далее по инструкции))))))

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Сначала ломанулась за фотоаппаратом, а потом жалко стало сына. Испугался бедный)

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у мужа была подобное, крумом обувным в баночке обмазался/поел... муж тоже ломанулся отмывать, а потом сожалел что не сфоткал)

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Значит я конкретная простофиля))))))))) Мой сегодня красками пообедал, а я балда даже не вспомнила про фотоаппарат)

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

срочно помесить на видное место! 
ток ане доступное ребенку, а то придется на телефон фоткать, как ребенок разобрал фотоаппарат  

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Страшно) Благодаря "видному месту" мы лишились пары-тройки хороших фото) Деть умудряется добираться до любого видного места)

0
22.01.2013
Москва

У меня тоже с носа начинал))))

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

))))))))) А как смогли объяснить что ротом надо?))))))

0
22.01.2013
Москва

Учила-учила... Они же все учатся когда-нибудь)) Пример показывала)

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Ну да) В принципе куда торопиться) Носом тоже прикольно)

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Моя вчера в картрюлю села и покакала, благо я еще пампер после сна снять неуспела)))
0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

))))) Молодец! Выкрутилась, не пропадет в жизни))))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

 сфоткать надо было))

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Детя жалко стало) Вынула поскорей)

0
22.01.2013
Глупые ответы на глупые вопросы... Как из эрго сделать Хипсит?

Похожие записи